10 самых обворожительных восточных красавиц среди знаменитостей

18.02.2018 14:55

Героини этой статьи неоднократно возглавляли разные списки самых желанных красавиц. Эти женщины неимоверно хороши: харизматичные, изысканные и, бесспорно, талантливые. Однако объединяют их не только эти черты. Все они — “восточные красавицы”.

1. Айшвария Рай

Мисс Мира” 1994-го года Айшварию Рай до сих пор называют “индийской Моникой Беллуччи. Пару лет назад Джулия Робертс даже назвала её самой красивой женщиной в мире.

2. Алсу

Блестящие чёрные волосы, оливковая кожа и стройная фигура — в начале нулевых Алсу покорила сердца миллионов! С годами певица лишь продолжает расцветать: хрупкой девушке в белом свитере пришла на смену истинная дива — изысканная и элегантная!

3. Фрида Пинто

Ещё одной индийской актрисе из нашего списка Фриде Пинто принёс славу фильм “Миллионер из трушоб”. Бакалавр искусств по английском литературе и профессиональная танцовщица, Фрида вошла в список самых красивых представительниц Южной Азии.

4. Чжан Цзыи

Китаянке Чжан Цзыи принесли славу картины “Дом летающих кинжалов”, “Крадущийся тигр, затаившийся дракон” и “Мемуары гейши”. Несмотря на то, что на родине к актрисе относятся неоднозначно, в Голливуде обладательницу титула “Мисс Мира 2007″ просто обожают.

5. Равшана Куркова

Отсутствие актёрского образования этой жгучей брюнетке из Узбекистана с бездонными карими глазами не помешало стать одной из самых востребованных актрис настоящего времени. Врождённая харизма, яркая внешность и обаяние Равшаны с лихвой компенсируют недостающий диплом.

6. Приянка Чопра

Ещё одна болливуская красавица, чья карьера началась с победы в конкурсе красоты. Изначально Приянка хотела стать программистом, но после получения в 2000 году титула “Мисс Мира” девушку буквально засыпали предложениями голливудские режиссёры.

7. Мехрибан и Лейла Алиевы

Жена и дочь президента Азербайджана привыкли к повышенному вниманию к своей персоне. Обе женщины являются завсегдатаями светских мероприятий и активно занимаются общественной деятельностью.

8. Люси Лью

Люси Лью, доктор Ватсон из “Элементарно” и безжалостная убийца из “Убить Билла”, родилась в семье китайских эмигрантов. На сегодняшний день Люси является самой высокооплачиваемой и самой востребованной актрисой азиатской внешности.

9. Бай Лин

Зрительскую любовь и мировую славу этой китаянке принесли не только роли в блокбастерах “Адреналин-2″ и “Такси”, но и участие в довольно откровенных фотосессиях для мужских журналов.

10. Ляйсан Утяшева

Художественная гимнастка Ляйсан Утяшева родом из Башкирии. По завершении спортивной карьеры эта красавица решила попробовать себя в шоу-бизнесе, где благодаря природному обаянию и яркой внешности ей удалось задержаться надолго.

А какую красотку из этого списка вы считаете самой привлекательной? Делитесь мнением в комментариях!

Источник: budprost.mirtesen.ru

Источник