11 лет назад женщина родила четверняшек. Идентичные сестренки выросли и стали очень похожи на свою маму

13.11.2019 15:38

А как вы думаете, какая же вероятность появления на свет четверняшек? Статистика утверждает: лишь в одном случае из 64 миллионов можно забеременеть четверняшками.

При этом скорей всего зачатие будет происходить с помощью ЭКО. Ведь, зачастую при искусственном оплодотворении врачи подсаживают женщине несколько яйцеклеток. Делается это для того, чтобы увеличить надежду на приживание хотя бы одного эмбриона.

Но мир знает случай, когда женщина сама, без прибегания к искусственным методам, забеременела четверняшками.

Как только доктора сделали первое УЗИ и узнали, что пациентка носит под сердцем не одного, а целых четыре малыша, они предложили женщине прервать беременность. Но будущая мама Джулия наотрез отказалась от этого предложения.

Это удивительно, но все четыре плода развивались в одной плаценте. Врачи не давали никаких прогнозов на рождение здоровых малышей.

Однако Джулия смогла выносить беременность. Правда ее дочери появились на свет раньше срока. Женщине было сделано кесарево сечение, в результате которого на свет появились четыре девочки. Но и это еще не все.

Две сестренки родились абсолютно здоровыми, а еще две имели очень низкий вес.

Это чудо, но совсем крохотные девчушки догнали своих сестер, родившихся с нормальным весом! И в скором времени их стало невозможно отличить.

И даже их родная мама, боясь перепутать дочек, прямо на детских ножках подписывала их имена! Без таких меток она сама бы не смогла различить своих детей.

С возрастом девчонки оставались такими же идентичными! И именно эта их невероятная схожесть сделала сестер звездами.

Уже в четыре года они рекламировали одежду. Взамен они бесплатно получали дорогие вещи.

Сама многодетная мама утверждает: девочки только внешне одинаковы, а вот их характер, темперамент совершенно разные. Они по-разному мыслят, слушают разную музыку и даже одеваются в одежду совершенно противоположных стилей.

Самое интересное, что с возрастом девочки все больше и больше становятся похожими на свою маму. У сестренок такие же светлые волосы, от природы завитые в маленькие кудряшки. Разрез глаз, брови, улыбка и фигура — все говорит о сильной похожести дочерей на свою мать.

Кстати, несмотря на то, что женщине было очень сложно воспитывать сразу четверых детей, счастливая мама выглядит потрясающе.

Ее дочерям по 11 лет, а, кажется, что Джулия вовсе и не их мать, а старшая сестра. А еще, глядя на маму, становится, понятно, как девчушки будут выглядеть в более старшем возрасте!

Источник