11 признаков того, что вы — настоящая женщина!

14.02.2018 14:42

Кто она? Мифический персонаж? Wonder Woman? Мать? Жена? Дочь? У Настоящей Женщины нет определенного возраста, он может быть любым. зато есть качества и жизненные принципы, которые выделяют ее на фоне других…

1. Ей комфортно с самой собой

Она не комплексует. Ни по поводу, ни без него. Она достаточно уверена в том, что хорошо выглядит, держится и умеет себя подать без чужих заверений и комплиментов. Нет, комплименты ей, конечно, говорят, но они служат не доказательством, а лишь подтверждением ее ценности.

2. Она умеет отдавать

Настоящая женщина совершенно не эгоцентрична. Она понимает, что смысл и радость в том, чтобы не требовать, а давать. Дарить заботу, любовь, радость.

, попутно забирая, а именно бескорыстно делиться без задней мысли.

3. Она живет без драм

Драм в жизни она уже наелась. И прекрасно понимает, что никакие “острые ощущения” не сравнятся с полнотой тихого счастья. Такая не будет играть в детские игры, развивать конфликт или заставлять мужчину ревновать просто ради маленького возмездия или внешнего эффекта.

4. Рядом с ней мужчина становится лучше

В женщине есть великая сила. И рядом с ней мужчина будет либо деградировать как личность, либо расти и развиваться. Все зависит от того, что она делает с его мужским эго. Настоящая женщина уважает мужчину, его способности и потенциал. Даже если он еще не многого добился.

5. Она рассудительна в споре

Настоящая женщина достаточно мудра, чтобы не допускать конфликта. Лучшая драка — та, которой не было. Она не теряет голову от обиды, гнева, негодования и способна найти логичный выход из любой ситуации.

6. Она открыта

Такая женщина всегда сможет отстоять свои принципы, не поступаясь ими. Она не боится высказывать свое мнение, хоть бы оно и отличалось от мнения большинства. Но самое главное: она может с терпением и без раздражения слушать то, что говорят другие.

7. Она настоящая

В ней нет наигранности, жеманства, притворства. Она такая, какая есть, и в этом ее очарование. Она не постесняется заявить, если ей что-то не понравится. Не будет клеить обиды и молчать, не будет подстраиваться. Именно поэтому с ней проще и легче.

8. Она оставляет хорошее впечатление

Она легко находит общий язык с людьми, умеет нравиться. Она поладит с вашей мамой, сестрой, друзьями, и они будут восхищены этой девушкой. Настоящая женщина уверена в себе, умна, открыта, честна и верна. И притягательна.

9. Она умеет о себе позаботиться

Настоящая женщина не беспомощна, она не умрет без опекающего мужчины рядом. Но ей совсем нетрудно разыграть эту самую беспомощность, чтобы сделать своему мужчине приятно.

10. Она не гонится за счастьем

Она вообще ни за чем не гонится. Настоящая женщина размеренно плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. У нее есть планы на будущее, но они не определяют ее жизнь, не заставляют томиться.

Каждой из нас по плечу быть Настоящей Женщиной. Так давайте же будем ими, чтобы рядом не переводились и Настоящие Мужчины.

По материалам: powerofpositivity.com

Источник