4-летний мальчик рассказал в детском саду секрет своего папы. Изумлённая воспитательница тут же бросилась ему звонить…

19.02.2018 13:54

Нэнси Блэр — милая и заботливая 54-летняя воспитательница детского сада из Айовы. Она всем сердцем любит своих детей и прилагает все усилия, чтобы сделать их счастливыми.

Однажды женщина заметила, что 4-летний Кэмден из её группы вёл себя как-то странно. Она решила поговорить с ним и выяснить, что случилось. Именно тогда мальчик рассказал Нэнси о своём отце, и это заставило её сердце болезненно сжаться. Воспитательница понимала, что ей необходимо что-то предпринять, и как можно скорее.

Оказалось, отец Кэмдена, 34-летний Даррелд Петерсон, был серьёзно болен. Когда Нэнси поняла, в насколько тяжёлом состоянии он находится, это встревожило женщину ещё сильнее, и она решила позвонить папе мальчика.

Нэнси решила, что сделает всё возможное, чтобы помочь этой семье. Вы, наверное, подумали, что воспитательница предложила присмотреть за мальчиком, помочь с продуктами, готовкой или другими повседневными заботами. Но Нэнси сделала гораздо большее.

Чудесным образом Нэнси оказалась идеальным донором для мужчины, и всё, что ей оставалось сделать, — это подписать несколько документов.

Я была по-настоящему взволновала по этому поводу. Я была в восторге от такой возможности! Если бы моя почка не подошла для пересадки, не знаю, как бы я дальше жила с этой мыслью”, — рассказала женщина.

Это просто потрясающе. Множество людей подолгу ждут почку или другой орган для пересадки. Мне бы очень хотелось, чтобы в нашем мире было больше таких людей, как Нэнси. Она подарила мне второй шанс на жизнь”, — поделился Даррелд в интервью одному телеканалу.

Когда семья Петерсонов узнала, что Нэнси сможет стать донором для Даррелда, они решили устроить ей сюрприз и пришли в детский сад с цветами. Кэмден был на седьмом небе от счастья, зная, что его воспитательница собирается спасти жизнь его папе.

Мир полон добрых людей! И если бы все были такими же самоотверженными, как Нэнси, он стал бы ещё лучше. Сейчас нам остаётся надеяться, что операция по пересадке пройдёт успешно и они оба как можно скорее восстановятся.

По материалам: boreddaddy.comПереведено и адаптировано: Маркетиум

Источник