83-летняя бабушка зарегистрировалась в Тиндере и в ее постели побывало уже 50 молодчиков!

10.09.2019 16:55

83-летняя Хетти Ретроэйдж из Нью-Йорка — мама двоих взрослых детей, одинокая, потому ей ничто не мешало завести свою страничку в приложении для знакомств Тиндер. Но бабушка искала там себе не ровесников-дедушек. Она хотела мужчин помоложе.
«Молодые парни изо всех сил стараются удовлетворить женщину — это совсем не так, как было у меня в молодости», — объясняет женщина, бывшая танцовщица.

Хетти была в браке 25 лет и говорит, что у нее с мужем была замечательная сексуальная жизнь. Теперь она скучает по интиму и решила воспользоваться современным видом отношений. Бабушка встречается исключительно с молодыми мужчинами.

«Я занимаюсь любовью со многими мужчинами, и никто из них не сказал: «Я хочу быть с тобой всю жизнь».

«Я никогда не подхожу к мужчинам: они сами знакомятся со мной».

С тех пор, как Хетти зарегистрировалась в Тиндере 8 месяцев назад, она говорит, что у нее было до 50 мужчин!

В ее биографии на страничке написано: «Хетти, 83, замечательная пожилая красотка. Ищу постоянного молодого друга/любовника, чтобы разделить жизнь приключений и страсти. Никаких сторонников Трампа и игроков».

Хетти говорит, что у нее был даже 19-летний, хотя она думала, что он старше. Сейчас женщина встречается с 33-летним Шоном.

«Моя цель — изменить ужасный взгляд на старение и превратить его в нечто захватывающее, приключение».

Поначалу, после развода с мужем, Хетти хотела найти себе нового мужа, даже дала объявление в газету. И на него ответило много мужчин! Но в итоге она в них разочаровалась и теперь говорит, что ей достаточно хорошего секса, раз она не может найти более глубоких отношений.

Источник