Алибасов раскрыл истинную причину, почему женился на Лидии Шукшиной

12.12.2018 10:37

Недавняя тайная свадьба 71-летнего продюсера Бари Алибасова и 80-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шушкиной буквально вызвала резонанс среди поклонников знаменитостей. Обыватели были весьма удивлены столь неожиданному союзу.

Конечно же, эта свадьба сразу же обросла различными слухами и догадками. Некоторые начали предполагать, что на такой шаг Алибасов пошёл ради того, чтобы подправить своё материальное состояние. Ведь у него появилась прекрасная возможность улучшить своё финансовое положение за счет новоиспеченной супруги.

Другая сторона сначала утверждать, что свадьба Алибасова и Федосеевой-Шушкиной не более, чем очередной пиар-ход. Что якобы таким образом продюсер решил привлечь внимание к своей персоне, а также к своим проектам.

Но терпение Алибасова лопнуло. Он решил выступить с официальным заявлением по поводу возникшей ситуации. Продюсер устал от сплетен и решил прокомментировать свою свадьбу с Лидией.

Алибасов рассказал, что Лидия не только его давняя подруга, но и ещё и любимая женщина. Он решил позвать Федосееву -Шушкину под венец, чтобы у него была возможность защитить её от навязчивых родственников, которые норовят разбогатеть за её счет.

Вся недвижимость, которую Лидия заработала за свою жизнь была переписана на внуков и детей. Те, по словам Алибасова, легко могут лишить женщину крова над головой и просто выставить её на улицу.

Так например Лидия была в недоумении, когда узнала, что её внучка без её ведома попросту продала квартиру в Петербурге. Конечно, она имела на это полное юридическое право. Ну а как на счет того, чтобы посоветоваться со своей бабулей? Ведь в конце концов у Федосеевой-Шушкиной там остались некоторые личные вещи и мебель. Но всё ушло с молотка.

Алибасов заявил, что никому не позволит наживаться на своей любимой женщине. Он готов бороться против её алчных родственников. Ведь Лидия очень ранима и нуждается в его поддержке. А в случае чего, у него хватит средств, чтобы обеспечить ей и себе достойную и безбедную старость.

 

 

 

Источник