Белая полоса: трем знакам зодиака в октябре улыбнется удача

30.09.2019 15:33

Не для всех знаков зодиака лето прошло легко и беззаботно. Однако вскоре все изменится в лучшую сторону, главное – приложить немного усилий. «МК в Волгограде.ру» расскажет, каким знакам в октябре улыбнется удача.

Уже продолжительное время Овны пытаются наладить свое дело, однако постоянно на пути возникают какие-то трудности. Так вот, именно в октябре все сложится успешно – будут подписаны нужные бумаги, дадут согласие важные люди, найдутся необходимые финансы. Астрологи предупреждают, что проблемы не решатся все сразу, однако позитивная тенденция наметится. И расслабляться специалисты не советуют.

Проблемы со здоровьем, которые обнаружились у Тельцов весной и летом, были серьезными, но преодолимыми. Именно в октябре астрологи прогнозируют переломный момент, после которого состояние Тельцов станет постепенно улучшаться.

Скорпионов, которые работают со стопроцентной отдачей, наконец-то ждет повышение по службе. Руководство оценит все приложенные усилия и предложит более выгодные условия и привлекательную должность.

Источник