Бермудский треугольник отпустил корабль, пропавший 90 лет назад. Вот он сейчас!

15.02.2018 19:10

То, что кораблю именно столько лет, показали записи бортового дневника, которые нашли на судне. Выясняется, что корабль пропал без вести еще в 1925 году. А сейчас его обнаружила береговая охрана Кубы.

29 ноября Cotopaxi покинул Чарльстон, что в Южной Каролине (США), и направился в сторону Гаваны. Экипаж корабля состоял из 32 человек. Командовал им Уэйн Мейер. Корабль перевозил 2340 тонн угля. Через два он просто исчез. Сколько его ни искали, так и не нашли. 

Выяснил это все кубинский эксперт Родольфо Сальвадор Круз. Вот он читает записи бортового дневника корабля:

Вице-президент Совета Министров Кубы, генерал Абелардо Коломе, объявил, что кубинские власти собрались провести тщательное расследование, чтобы выяснить, как это корабль сначала исчез, а потом повторно появился на поверхности воды.

"Для нас очень важно понять, что же произошло, - говорит он. - Такие инциденты очень плохо сказываются на нашей экономике. И мы хотим убедиться, что эти исчезновения не повторятся в будущем. Пришло время раскрыть тайну Бермудского треугольника раз и навсегда".

Бермудский треугольник - это такой кусок моря между Майами, Пуэрто-Рико и Бермудскими островами. Десятки кораблей и самолетов за последние 100 лет исчезли именно здесь. Причем все - при загадочных и до сих пор невыясненных обстоятельствах.

Многим кажется, что морское дно здесь обладает какой-то сверхъестественной силой. Или управляется инопланетянами.

А что вы думаете по этому поводу? Можно ли поверить в сверх-силу Бермудского треугольника? Расскажите нам в комментариях!

Источник