Держу пари: ты миллионы раз видел платье Бейонсе, но никогда не замечал ЭТОГО...

17.02.2018 22:16

Церемония вручения наград «Грэмми» уже давно прошла, но наряд Бейонсе до сих пор обсуждают чуть ли не в каждом паблике в соцсетях.
Голое платье беременной двойней Бейонсе стало окрасой того вечера. Согласись: только уверенная в себе женщина могла выйти в столь откровенном одеянии на сцену.
Вовсе не удивлюсь, если певица в этом году станет самой обсуждаемой персоной.
Отечественные звезды также не обошли стороной и также оставили комментарии по поводу уже, можно даже сказать, легендарного платья артистки.

Украинская певица Ольга Полякова, которая, кстати говоря, является крестницей самого(!) Фиделя Кастро, не постеснялась обвинить Бейонсе в плагиате. Что-то у этих сценических костюмах, безусловно, есть, однако вряд ли Бейонсе вообще знает, кто такая Полякова.
Однако сегодня мы не об этом! Платье королевы соула и r'n'b все уже видели в новостной ленте чуть ли не больше миллиона раз, однако никто не заметил одной важной детали.
Оказывается, на платье изображен портрет Бейонсе, склонившейся над двойней.
Дизайнер этого платья Питер Дандас говорит, что ему чертовски нравится создавать из наряда историю. Он признается, что черпал вдохновение у самого Густава Клима, в частности в его картине «Любовь».
А золотые лучи на кокошнике певицы символизируют Ошун — западноафриканскую богиню плодородия.
Насладись выступлением очаровательной Бейонсе вместе с нами.
Бейонсе удалось создать свою собственную религию. Это платье точно войдет в историю культовых нарядов «Грэмми». А ты как думаешь?

Источник