Эта девушка придумала самый оригинальный способ порвать с парнем

19.02.2018 07:38

Расставание — весьма сложный и болезненный процесс. Наверное, многие из вас когда-либо задумывались над тем, существует ли правильный способ разорвать отношения со своей второй половинкой.

Вряд ли нам удастся найти ответ на этот вопрос, а вот откровенно неудачные способы вполне можно перечислить. Фразы из разряда 

или

успели стать такими клише, которые не способны вызвать ничего, кроме отвращения. Так как же разорвать отношения с человеком, не причинив ему при этом боли и не задев его чувство собственного достоинства?

После нескольких свиданий со своим сокурсником Уайаттом Холлом девушка поняла, что не видит будущего у их отношений.

Думаю, мы оба почувствовали, что постепенно начали становиться друзьями, — рассказала Кирстен одному интернет-изданию. — Я подумала, что, раз уж мне придётся положить конец нашим романтическим отношением, нужно сделать это каким-то креативным способом”.

Поэтому в один из вечеров Кирстен отправила Уайатту подборку песен, которые должны были донести до него её чувства, и вот список названий этих композиций:

(Miguel)

(Emile Ford

The Checkmates)

(Sugarland)

(Ed Sheeran)

(Evan Rachel Wood, Jim Sturgess and Joe Anderson)

(James Arthur)

(Trey Songz)

(

)

(K. Cero)

(Anthony Watson)

Этот список предназначался только Уайатту, но по классике жанра его обнаружила 14-летняя сестра Кирстен Эрика, которая поделилась этой историей со всем миром.

Вы, наверное, подумали, что Уайатт тяжело перенёс разрыв, но это не так! Он сказал, что сразу понял, что Кирстен хотела до него донести с помощью музыкальной подборки и что он не горевал по этому поводу.

Мне показалось, что это было очень забавно, честно”, — признался он изданию. По словам Уайатта, у них с Кирстен никогда не было “по-настоящему серьёзных” отношений и они собираются остаться друзьями.

Но если вы всё ещё переживаете за чувства Уайатта, уверяем вас, что он в полном порядке — теперь разные девушки то и дело присылают ему подборки песен вроде этой:

(Styx)

(G-Eazy ft. Kehlani)

(August Alsina)

(Flying Colors)

(Disclosure ft. Kwabs)

(Snoop Dogg ft. Pharrell)

(Keith Urban)

Что ж, этим необычным способом девушка не только безболезненно разорвала отношения с парнем, но и привлекла к нему внимание других девушек! Поэтому, если уж вы решили расстаться со своей второй половинкой, не поленитесь проявить творческий подход.

Источник