Фотография мамы и двух дочерей поставила Интернет на уши. Чёрт возьми, кто из троих мамочка?

15.02.2018 13:20

Думаешь, успешным может стать только тот снимок, который сделан маститым фотографом и тщательно отретуширован в Фотошопе? Как бы не так! Практика показывает, что даже на телефон можно щелкнуть кадр, который станет мегауспешным в соцсетях.
Австралийская блогерша Натали Уорнелл буквально взорвала Интернет свои снимком. Всё дело в том, что на фото она запечатлена вместе с двумя своими дочками. Но мама выглядит настолько хорошо, что совершенно не возможно угадать, где же она: справа, слева или в центре.
«В тот вечер я пошла в клуб вместе со своими дочерьми, 21-летней Джазмин и 19-летней Тамикой. Забавно было слышать от незнакомцев, что нас считали сестрами. А когда собеседники узнавали, что среди нас есть мать, то думали на мою старшую дочь, потому что она самая высокая», — рассказала Натали.

Героине нашего рассказа 45 лет, тем не менее она выглядит просто великолепно. Женщина не стесняется хвастаться своей фигурой и регулярно публикует в своем Инстаграме свои сексапильные фотографии.
Но вернемся к фотографии-загадке. На этом снимке Натали находится слева!
Признайся честно, смог ли ты угадать, кто из этих трех женщин мама? Проверь интуицию и наблюдательность своих друзей и предложи им тоже найти Натали на фото.
Источник: Instagram — Natalie Wardell

Источник