Красивы как боги! 12 фотографий обнаженных воинов, которые излучают сумасшедшую энергетику.

19.02.2018 12:19

Оливер Вальсеччи — волхв французской фотографии. Работы этого мастера излучают что-то магическое. Изворотливые торсы и гибкие тела; неземные движения, напоминающие боевые танцы; белая пыль, придающая моделям схожести с античными скульптурами, — все эти детали переносят тебя на другие географические и временные координаты.
Когда смотришь на фотографии Оливера Вальсеччи, временно-пространственные рамки просто-напросто исчезают. Сумасшедшая энергетика снимков завораживает и поглощает. Так и хочется броситься в бой или пуститься в древний танец.
Редакция «ОФИГЕННО» предлагает почерпнуть энергию в работах талантливого французского фотографа Оливера Вальсеччи.

Вальсеччи является обладателем многих престижных премий и, в общем-то, считается узнаваемой фигурой в мире фотографии.
Еще бы! У мастера есть свой почерк: оригинальная игра света и неповторимая цветавая гамма делают работы Оливера Вальсеччи особенными.
Фоточнимки Оливера вызывают живой интерес со стороны СМИ. Фотографа приглашают на всевозможные выставки и другие арт-мероприятия.
В работах Вальсеччи воединно соединяются живопись, скульптура, танец, боевое искусство и, конечно же, фотография.
Наверняка эти работы не только принесли тебе эстетическое удовольствие, но и в какой-то мере стали для тебя неким стимулом двигаться вперед, бороться за свои мечты и начать делать что-то новое. Пусть отправной точкой даже станет смена маршрута из дому на работу.
Если тебе понравились фотографии Оливера Вальсеччи, жми Нравится м непременно поделись с помощью социальных сетей статьей с друзьями.
Источник: Olivier Valsecchi

Источник