Как проверить бонусы на карте Спортмастера : советы и рекомендации

14.02.2018 16:41

Спорт - важная составляющая жизни современного человека. Но он требует определенных вложений. Иногда немаленьких. В России многие граждане не располагают большим количеством финансов. Им приходится или экономить, или покупать некачественный спортивный инвентарь по низким ценам. Тем не менее магазины стараются всеми способами привлекать клиентов. Например, огромным спросом у населения РФ пользуется "Спортмастер". Он позволяет со скидкой приобретать практически все свои товары. Но для этого необходимо иметь специальную карточку покупателя. Как проверить бонусы на карте "Спортмастера"? Об этом должен помнить каждый покупатель, регулярно посещающий изучаемый магазин.

Доступный спорт каждому

"Спортмастер" - популярная торговая сеть спортивного питания и товаров. Она широко распространена по всей России. Ежедневно магазины посещаются огромным количеством людей.
Отличительной чертой торговой сети является то, что здесь можно найти инвентарь и товары для любого спорта. Это делает магазин удобным и универсальным. В "Спортмастере" есть даже одежда и обувь. Разумеется, хорошего качества.
Многие постоянные покупатели задумываются, как проверить бонусы на карте "Спортмастера". Данный пластик помогает приобретать спортивные товары по выгодным ценам, да еще и со значительными скидками.

Программа скидок

Программа дисконта у "Спортмастера" радует многих. Дело все в том, что за каждую покупку людям на карту постоянного покупателя будут начисляться бонусные баллы. Их можно тратить на следующие приобретения.
Единственным недостатком системы является то, что можно погасить всего 30 % от стоимости товара. Остальную сумму придется доплачивать при любых обстоятельствах. Поэтому можно сказать, что дисконтная программа позволяет расплачиваться без дополнительных денег за треть покупок.
За счет подобной возможности покупатели могут сэкономить немало денежных средств. Далее будет рассказано о том, как проверить бонусы на карте "Спортмастера", получить пластик и расплачиваться им.

Виды карт

У изучаемого магазина есть несколько типов дисконтных карт. Основные отличия их заключаются в начислении бонусов за те или иные траты.
Следует обратить внимание на то, что у "Спортмастера" есть специальная карточка клуба. Она работает точно так же, как дисконтная. Только на нее начисляются не баллы, а реальные рубли. В остальном принцип использования остается аналогичным.
Какие виды карт имеют место? У "Спортмастера" различают:
    Синюю карту. Она позволяет получать 50 бонусных баллов за каждую потраченную тысячу рублей в магазинах.Серебряную карточку скидок. В отличие от ранее предложенной, с 1 000 рублей человеку будет начисляться по 75 очков.Золотую карту. Это наиболее выгодный вариант. Ведь за каждую тысячу в чеке человеку будут начислять по 100 бонусов.
Отсюда следует, что "Золотая" карточка является наиболее выгодным решением. С ней можно получить максимальную скидку без особого труда. Главное - знать, как проверить бонусы на карте "Спортмастера".

Как получить

Только перед этим необходимо завести подобный пластик. Изначально ни у кого из покупателей нет карты "Спортмастера". Это значит, что пользоваться всеми бонусами и привилегиями, которые предлагаются торговой сетью, не удастся.
Получение первой, "синей" карты предлагается всем совершеннолетним гражданам. Но только тем, кто уже совершил покупку в магазине на определенную сумму. Отличительной чертой является возможность совершенствования карточки скидок.
Так, чтобы получить тот или иной пластик, необходимо:
    потратиться на любую сумму в "Спортмастере" - для синей карты;совершить покупки на 15 000 рублей - для серебряной;потратить в торговой сети более 150 000 рублей - для золотой карты скидок.
Ничего трудного для запоминания нет. Именно такие условия выдвигает своим покупателям "Спортмастер". Проверить бонусы на карте по номеру или любым другим методом не так уж и трудно. Каким образом покупатель может узнать, сколько баллов у него имеется?

О проверке

Все предельно просто. Существует несколько вариантов развития событий. Все они помогают точно выяснить, сколько баллов есть у человека на карточке скидок.
Как узнать, сколько бонусов на карте "Спортмастер"? Сделать это можно:
    при совершении покупки (посредством изучения чека);в любом магазине торговой сети (уточнить информацию у сотрудников);по телефону;в режиме онлайн.
В первом случае достаточно просто посмотреть на чек. Там обязательно будет информация о списанных, начисленных и имеющихся на балансе карты баллах. Если хочется уточнить информацию у продавца в "Спортмастере", карточку необходимо иметь при себе. Ее передают сотруднику, далее получают нужные сведения.

Можно позвонить по телефону, указанному на карте. Далее - дождаться ответа. Человеку сообщат о том, сколько бонусов на карте "Спортмастера" у него осталось. Оператору для проведения процесса необходимо знать номер пластика.
Как проверить бонусы на карте "Спортмастера"? На официальном сайте торговой сети можно перейти в раздел "Клубная карта". Там активировать функцию "Проверить баланс".
Помимо этого, предлагается просто изучить имеющиеся СМС-сообщения. Дело все в том, что при начислении бонусов на карту "Спортмастер" рассылает клиентам уведомления. И в них иногда пишут остаток баллов.
Отныне понятно, как узнать, сколько бонусов на карте "Спортмастер" осталось у человека. Ничего трудного или особенного в процессе нет. Можно пользоваться набранными баллами на свое усмотрение.

Источник