Милые сердцеедки! Рейтинг похитительниц мужских сердец по Знакам Зодиака

19.09.2018 15:48

В каждой женщине присутствует неуловимая тайна. Она использует секреты обольщения, не доступные другим. Индивидуальность и загадка притягивают сильную половину человечества. Постепенно разгадывать свою избранницу, узнавать ее, раскрывать неведомые грани ее характера, все это доставляет им ничем неописуемое удовольствие.

Есть знаки зодиака, которым искусство соблазнения дано от природы. Они легко завлекают в сети любого понравившегося мужчину. Ниже представлен рейтинг, от самых страстных до скромняжек.

Помните! Скрытность и скромность тоже оружие! Оно бьет медленно, но уверенно и сражает наповал. Женщина всегда с легкостью превратит любой свой недостаток в достоинство. Главное вера в себя и любой красавец будет у ваших ног.

 

Скорпион

Она ангел и демон воплоти. Ее взгляд пленит и околдовывает, на звук ее голоса прохожие оборачиваются вслед. Ее внешность не играет роли, природное обаяние подарила матушка природа. Она не любит скуку и однообразие, быстро теряет интерес и переключает свое внимание на другого поклонника. Но, в толпе мужчин, так сложно найти одного единственного, кому она готова отдать свое сердце.

 

Близнецы

Она меняет образы, как по мановению волшебной палочки, всегда разная и такая родная. Она радостна и улыбчива, глядя на нее настроение поднимается. Ищите идеального слушателя? Она перед вами. Женщина Близнец не станет докучать нудными рассказами, она будет слушать внимательно и сосредоточенно. Рядом с ней мужчина ощущает себя королем. А, она с радостью позволяет ему так думать.

 

Лев

Она подобно драгоценному камню ослепляет своим сиянием, но никого близко не подпускает. Среди звезд на небе она всегда сияет ярче всех. Мужчины готовы ради нее на любые подвиги, лишь бы увидеть снисходительную улыбку одобрения на ее устах. Она не разменивается на одноразовые связи, не пускает никого в свое сердце. Она – ждет. Своего укротителя, того, кто сможет превратить ее в милую кошечку. Лишь ему она покажет истинные богатства своей души.

 

Водолей

Она грациозна и обворожительна, чувственностью пропитаны все ее жесты. Она независима, не просит помощи и не жалуется по пустякам. Гордо идет своей дорогой, не обращая внимания на поклонников. Обычные отношения не для нее, Водолей всегда проявляет фантазию, превращая свой роман в сказку. Мужчин привлекает ее необычный образ, она словно сошла с небес, хрупкая и неземная фея, которая полюбив способна бросить все и побежать хоть на край света за своим избранником.

 

Телец

Чувства в ее сознании преобладают над здравым смыслом. Она умеет дарить любовь и нежность. Рядом с ней мужчину накроет чувственная лавина, из которой он будет не в состоянии выбраться. Для этого нужно лишь разбудить вулкан страсти, который дремлет внутри нее. И она навсегда станет самой любящей и преданной женой.

 

Рак

Если мужчина хочет прийти в уютный дом, после тяжелого трудового дня, она осуществит его мечту. Их дом, полная чаша, вкусный ужин и она красавица рядом, такая родная и прекрасная. Она живет чувствами, если мужчина готов отдать ей всего себя без остатка, то она посвятит ему всю жизнь. Ей не нужны поклонники, она каждый день вновь и вновь будет покорять сердце своего самого любимого и дорогого мужчины.

 

Овен

Женщина-воин, всегда идет напролом к своей цели. Слова: «Нет» для нее не существует. Она играет на контрастах, железная-леди в миг может превратиться в нежного ангелочка, если мужчина ее заинтересовал. Эта игра будоражит воображение представителей сильного пола. Заставляет с нетерпением ждать очередной встречи, умело подогревая их желание к своей персоне.

 

Рыбы

Никто не умеет любить, так преданно и беззаветно как Рыба. Она отдаст последнее, лишь бы мужчина был счастлив. Ее трепетный взгляд, обезоруживает мужчин, заставляет бросаться на защиту. Она вызывает стремление защищать и оберегать. Рыбы покоряют своей незащищенностью, любой мужчина рядом с ней чувствует себя героем. И не осознавая этого, красавцы бросают любые блага к ее ногам, лишь бы увидеть улыбку радости на ее нежном личике.

 

Весы

Она умеет держать баланс, то, подпуская мужчину близко, то вновь отдаляя. Долго изучает и присматривается, не в ее правилах сразу кидаться в омут с головой. Если она полюбит, то многочисленные сюрпризы ее избраннику обеспечены. Она не ждет романтических действий, предпочитая делать, все сама, и как ей нравится, по своему вкусу.

 

Козерог

Честность – главный козырь. Она всегда говорит правду в глаза, порой упряма и неприступна. Манера поведения работает, все недостойные охотники, любители быстрой наживы, вмиг исчезают. Всегда безупречна в своих манерах и поведении, ее облик завораживает, а колкий язычок, порой заставляет потерять дар речи. Но, в этом ее изюминка, ее неповторимый характер, который оценит достойных кандидат в мужья.

 

Стрелец

Своенравная и свободолюбивая женщина, она способна вмиг разрушить привычные рамки. Поражает мужчин своим воображением и отстраненностью. Даже пребывая с ней в отношениях, партнеру придется приложить массу усилий, чтобы заслужить ее доверие. Самое ценное – свободу, она готова отдать лишь тому, кто, преодолев все преграды, сохранит верность и докажет свою надежность.

 

Дева

Она бывает старомодна, любит ухаживания и цветы. Порой замкнута и мечтательна, в ожидании своего героя, завороженно смотрит вдаль. Ей не интересны законы общества, у нее имеются свои. На быструю победу мужчинам рассчитывать не приходится, они это понимают с первого взгляда. Но, тем и ценнее ее любовь окажется в итоге.

Дорогие читатели! Понравилась статья, ставьте пальчик вверх и подписывайтесь на канал! Впереди много интересных гороскопов.

 

Источник