Кто прав, кто виноват: скандальная история изнасилования Дианы Шурыгиной, потрясшая Сеть.

14.02.2018 14:52

Сеть взрывается от количества сообщений об этой персоне. Говорят, по частоте запросов в поисковиках новоиспеченная знаменитость смогла переплюнуть Путина и Медведева! Ее имя на устах у всех, и даже если ты не активный пользователей социальных сетей, ты наверняка хоть раз слышал о ней. Да, дорогой читатель, сейчас речь пойдет о Диане Шурыгиной.
Редакция «ОФИГЕННО» заранее просит извинения за то, что и мы затронули эту тему, но мимо пройти было просто невозможно.
О нашумевшей истории изнасилования 16-летней Дианы 21-летним Сергеем Семеновым Первый канал снял целых 5 выпусков передачи «Пусть говорят» и повторяться мы не будем. Армия зрителей разделились на два лагеря: одни с сочувствием относятся к малолетней жертве, а другие же считают всё показанное на экране фейком.
Сегодня мы предлагаем тебе немного поразвлечься с подружками на даче за городом и посмотреть веселую подборку картинок о Шурыгиной, которые распространяются по Сети словно грибы.

Интересно, а как идут сейчас дела у бедняжки жертвы?
О, похоже, она в порядке!
Диана Шурыгина — новый кумир школьников по всей России и за ее пределами.
Ее фамилия теперь на машинах.
Ей посвящают мобильные приложения...
Первые страницы газет...
Даже татуировки теперь с лицом Дианы!
Похоже, кто-то зарабатывает на девушке очень даже неплохие деньги.
Ушлые маркетологи сразу же поняли, что Шурыгина — это тренд, а значит, она должна быть везде!
Но, похоже, девушке это нравится. Диана ощутила себя настоящей звездой, несмотря на то количество грязи, которое ежедневно выливается на нее.
Вот, к примеру, свежее видео на канале Шурыгиной с поздравлениями к 8 марта.
Что ни говори, а этой необъяснимой славе завидуют даже некогда очень знаменитые певцы.
Я уверена, что твои эмоции уже на пределе! Ну как тут не высказаться по поводу случившегося? Дорогой читатель, сейчас у тебя будет возможность выразить свое драгоценное мнение в голосовании, размещенном немного ниже.
Но если ты всё-таки не смотрел ни одного выпуска «Пусть говорят» и до сих пор понятия не имеешь, что же это за история с изнасилованием, то мой тебе совет — спасай свой девственный мозг от этой чепухи!
Но если же ты всё-таки в курсе событий, то нажимай вариант, который ты считаешь правильным.
Спасибо за участие! Напоследок хочется добавить только одно: береги свои нервы от уловок пиарщиков и не увлекайся этим самым «на донышке».

Источник