Никто не может его украсть у тебя, если он тебя любит

30.08.2019 20:18

Когда мы решаем строить отношения, мало кто говорит, что это будет трудно. Отношения требуют многих вещей, таких как любовь, уважение, честность, доверие и нормальное общение между партнерами. Если ты влюбляешься быстро, ты вообще не думаешь о будущем. Все просто идет само собой.

Но ты осторожна. Потому что у тебя был плохой опыт. Каждый раз, когда ты открывалась парню, который казался милым, ты жалела об этом, когда он оказывался мудаком. Так что твоя осторожность — это лишь средство защитить себя.

И хотя ты должна быть осторожна, не будь слишком строга. Не так уж трудно заметить парня, у которого серьезные намерения. Ты имеешь право бояться, но это не значит, что каждый мужчина — придурок. Постарайся немного расслабиться и дать ему шанс.

Еще есть хорошие мужчины. Есть те, которые готовы стараться для девушки. И они того стоят. Ты можешь испытать настоящую любовь. Так что позволь этому парню доказать себя.

Если он правда любит тебя и хочет быть с тобой, ты удивишься, на что он готов. Он настолько влюблен в тебя, что никто не сможет украсть его у тебя. Если кто-то попытается, он не позволит этому случиться.

Если у него настоящие намерения, ты не будешь разочарована. Ты не будешь чувствовать себя одиноко, как бы далеко он ни был. Он будет рядом, поддерживать твои решения, помогать решать твои проблемы и справляться с трудностями. Порой он может обращаться с тобой как с ребенком, но это лишь потому, что он не может контролировать свои эмоции и очень чувствителен с тобой.

Какой бы ни была правда, если ты хочешь ее знать, он скажет. Он всегда будет честен с тобой и не будет ничего скрывать. Он будет считать тебя самой прекрасной, потому даже не подумает изменять тебе. В каких бы обстоятельствах он ни оказался, он будет верным.

Никто не сможет его украсть у тебя, если он любит тебя. Так что держи его ближе, потому что его любовь — это то, что нужно каждой женщине.

Источник