Один сосед решил досадить другому. Губной помадой он написал на его двери: «Сережа, я беременна от тебя!

20.12.2019 21:44

Прочитав в новостях историю мужчины , который включает на всю мощь своего устройства запись конского ржания и топота копыт, чтобы отомстить своим соседям сверху за громкий шум, я решила вспомнить несколько историй про соседей, моих бывших, нынешних, соседей моих знакомых и соседей с просторов интернета… Какие-то истории будут смешными, какие-то не очень.Мои соседи по коммуналке были из тех кладоискателей,что ищут клады на помойках. Мусор мы выставляли в коридор, и они его утаскивали, даже на пять минут оставить было нельзя. По вечерам на общей кухне они готовили еду из добытого в «ароматных» баках, вонь стояла даже на улице, а на кухне завелись крысы. Это была семейная пара, они постоянно выясняли отношения на кухне и воровали кастрюли с едой.

Долго я в той коммуналке не прожила, съехала при первой возможности, сейчас её расселили, а тот дом сейчас стоит заброшенный и постоянно горит.

У подруги соседи повесили кухонные шкафчики, весь день сверлили стену. И все бы ничего, да только саморезы выступали из стены знакомой прилично, сантиметров на семь. Хорошие такие саморезы. Та не стала устраивать скандалы, а ночью, когда соседи за стеной затихли, взяла молоток и со всей злости забила их обратно. За стеной послышался грохот и матюкания. На следующий день саморезы снова торчали из стены, но уже в других местах. Знакомая, взяв привычный молоток, снова вернула саморезы пот адресу прописки. Снова грохот в ночи, звон разбившейся посуды. Больше она тех саморезов не видела. Наверное так и рождаются истории про барабашек…

Один сосед решил досадить другому, делающему ремонт больше полугода исключительно с помощью дрели и молотка с утра до поздней ночи. Губной помадой он написал на его двери: «Сережа, я беременна от тебя!» Стало только хуже, уже третий день весь подъезд слушает вопли его жены, голос у нее резкий и пронзительный, пожалуй, дрель приятнее будет.

Утром раздается звонок в дверь. Супруг пошел открывать. Бдительно глянув в глазок, он увидел хмурую бабушку, живущую под ними. Открыл дверь и услышал: «Зачем вы кошку мучаете, воет целыми днями! Прекратите немедленно, я буду жаловаться!» Мужчина улыбнулся и позвал жену, оказалось что это она пела песни Кайли Миноуг, а кошки у них никогда не было, впрочем, как и музыкального слуха у жены.

У моих друзей на незастекленном балконе стоит большая мягкая игрушка в виде рыжей собаки. Пришлось отнести её на мусорку, так как соседка нажаловалась участковому, что собака ведет себя агрессивно.

Недавно расстроенный сосед с верхних этажей поведал, что от него убежала змея. Эта новость разлетелась по подъезду, все жильцы со страхом осматривали свои квартиры, уделяя особое внимание ванным, унитазам и вентиляционным решеткам. Через неделю, увидев жену соседа, поднимающуюся к себе со связкой ключей в руках, поинтересовались — нашлась ли змея? Из разговора выяснилось, что рептилии никогда и не было, а змеей мужик называет свою супругу, когда сильно на нее обижен.

А у вас были интересные соседи?

Источник