Это кафе в США ввело дресс-код, от которого бросает в жар! К кофе обязательно прилагается клубничка...

15.02.2018 23:52

Маркетинг — дело тонкое. На что только не идут хозяева общественных заведений, чтобы привлечь больше клиентов и, соответственно, получить больше прибыли. Но сейчас пойдет речь о действительно уникальном маркетинговом ходе популярной нынче сети кофеен Bikini Beans Espresso, которые находятся в Аризоне.
Хозяева этого заведения не стали сильно заморачиваться и решили... раздеть своих официанток и бариста. Вот так выглядит их обычная рабочая униформа.

Хоть у работников и есть выбор между бикини и стакером на груди, выглядят они всё равно достаточно вульгарно.
Теперь у заведения нет отбоя от посетителей. Совсем не удивительно, что в основном это мужчины...
Конечно же, находятся и те, кого возмущает внешний вид официанток. Член городского совета Майк Фаган объявил, что подобный пиар-ход — это чистой воды эксплуатация женщин. Он предложил внести ограничения по поводу дресс-коде сотрудников или хотя бы вешать записку при входе, предупреждающую о полуголом персонале.
К Фагану подключились и жители города, которые беспокоятся о том, чтобы в эту кофейню случайно не заглянули посетители с детьми.
Самим работницам заведения, похоже, очень нравится их внешний вид. Они активно делятся фотографиями своей униформы в соцсетях и не собираются ничего менять.
А тебе по душе такие работницы?
Как видишь, посетители заведения разбились на два лагеря. Впрочем, у популярных заведений это случается достаточно часто. За тобой остается выбор, на чьей стороне будешь ты. Вот об этом и пиши об этом в комментариях.
Источник: Instagram

Источник