Она сбросила 5 кило за 3 дня! Вот ее секретный ингредиент

11.12.2017 22:45

Ошеломляет!

С 5-го века салициловая кислота используется для облегчения боли, при воспалениях, при лечении сердечных заболеваний. Сегодня это основной компонент аспирина. Однако, мы знаем далеко не все о его свойствах, заявляет Our Healthy Food Choice.

1. Аспирин помогает от укусов насекомых.

Дабы избавиться от воспаления и зуда от укуса насекомого, необходимо растереть таблетку аспирина и втереть в место укуса. Если у вас есть аллергия на укусы, лучше посетить врача.

2. Он высушивает прыщи.

Даже в зрелом возрасте люди могут бороться с прыщами. Высушивать их можно с помощью аспирина. Сперва раздавите таблетку и смочите ее небольшим количеством воды.

Нанесите эту пасту на прыщ и оставьте на несколько минут. После этого можете смыть пасту и промыть водой с мылом.

Очень скоро покраснение исчезнет.

3. Аспирин омолаживает кожу.

Салициловая кислота в аспирине лечит покраснение, отеки и угри, а также удаляет мертвые клетки кожи и избыточные масла. Сначала вы должны раздавить пять таблеток аспирина, а затем смешать их с четвертью чашки воды и чайной ложкой меда. Нанесите смесь на кожу и оставьте на 10 минут, после чего промойте теплой водой.

Чем чаще делать эту маску для лица, тем моложе будет выглядеть ваша кожа.

4. Он борется с мозолями.

Сначала вам нужно раздавить 5 таблеток аспирина, а затем смешать их с лимонным соком и половиной чайной ложки меда. Нанесите пасту на твердые мозоли на ногах и заверните ногу в теплое полотенце. Закрепите полотенце пластиковой пленкой.

Через 10 минут снимите все - и эффект вас удивит!

5. Аспирин помогает от перхоти.

Вы должны растереть 2 таблетки аспирина в мелкий порошок. Затем добавьте порошок в свой шампунь при мытье головы. Через пару минут смойте все теплой водой.

6. Он устраняет пятна от пота.

Удивительно, как этот простой трюк может помочь вам избавиться от пятен на вашей одежде! Раздавите пару таблеток аспирина и ссыпьте к половине стакана воды. Просто промойте пятно этой смесью и оставьте на несколько часов. Вуаля!

7. Аспирин восстанавливает цвет волос.

Если ваши волосы окрашены в светлые цвета, то хлорированная вода может сильно их повредить. Растворите 6-8 таблеток аспирина в стакане теплой воды. Протрите этой смесью свои волосы и оставьте на 10-15 минут.

Аспирин поможет вам вернуть прежним блеск и объем волос!

8. Он борется с жиром на посуде.

Сделайте пасту из аспирина и воды. Протрите этим посуду — результат вас порадует!

9. Аспирин способствует росту растений.

Раздавите одну таблетку аспирина и добавьте в воду, которой вы будете поливать цветы. Это предотвратит увядание растений.

А что вы об этом думаете? Делитесь с нами своим мнением!

Источник