Oткачка септиков в Пущино

18.01.2020 21:10

Люди сегодня, уставшие от суеты повседневной жизни, предпочитают жить в собственных домах, которые ближе к природе. После напряженного дня приятно находиться в уютном дворике и снимать усталость, сидя в цветущем саду и слушая пение птиц. К сожалению, из-за повседневных проблем не всегда можно расслабиться. Куда вывозить постоянно накапливающийся мусор во дворе и как утилизировать сточные воды - проблемы неприятные, но необходимые.

Не отчаивайся. Обратившись в специализированную компанию в Пущино, предоставляющую широкий спектр коммунальных услуг, в том числе и откачку септиков, владельцы смогут забыть о неприятных и вонючих работах.

Выгребная яма

В частных домах и домах для отдыха, где домовладельцам приходится иметь дело с созданием карьеров, ванных комнат и других канализационных устройств на своих объектах, компания может принести неоценимые выгоды при создании и обслуживании канализационных сооружений.

В связи с тем, что выгребные ямы устаревают, установка септика является лучшим решением. Устраняя неприятный запах и необходимость удалять загрязнения, септик делает жизнь на природе намного комфортнее.

Что такое септик и сколько стоит откачка?

Септик - это подземная чаша из нескольких камер, которая пропускает жидкость. В первой камере сточные воды оседают, оставляя различные примеси на дне. Затем идет биологическая очистка воды, откуда вода попадает в почву. Используя специальные насосы для навозной жижи, отстой, накопленный на дне, удаляется насосом. Помимо откачки, отстойники очищают канализационные системы высокого давления.

Септик предназначен для обработки определенного количества сточных вод, а жидкость, поступающая сверх предписанной нормы, не очищается. Рекомендуется периодически откачивать септик, а для этого необходимо вызвать канализационную машину.

Стоимость перекачки септиков зависит от объема выполненных работ согласно прайс-листу предприятия. Кроме того, заказывая эту услугу, можно уточнить, сколько выкачивает септик, используя телефонные номера, указанные на сайте. Компания гарантирует быстрое и эффективное обслуживание.

Источник