Эта девушка любит занятия на пилоне и плевать хотела на то, что о ней думают недоброжелатели!

15.02.2018 01:05

Танцы на пилоне обретают огромную популярность. Спортсменки активно продвигают этот вид деятельности и гордятся своим занятием. То, что вокруг танца на пилоне кружит стереотип по поводу его связи со стриптизом, уже никого не удивляет. Акробатки разрушают этот стереотип, но сами того не подозревая, создают новый...
Подробнее о нём расскажет вот эта девушка. Знакомься, это Джейми Хайнс, 36-летняя жительница штата Иллинойс, которая плевать хотела на то, что на пилоне могут танцевать только молодые стройные девушки.

Женщина девушка начала заниматься спортом полтора года назад и достигла немалых результатов.
«Я продвинулась от человека, который ничего не умел, к человеку, который способен взобраться своим огромным телом на пилон».
Она решила не жить в страхе перед своим весом, а бороться за право делать то, что нравится!
Теперь Джейми сама ведет уроки по пилону под названием «Гибкие кошечки». Она считает, что ставить цели по поводу улучшения фигуры, конечно, здорово, но не стоит забывать любить его просто за то, каким оно есть и что способно делать. В этом мы ее поддерживаем!
Единственное, что однажды смутило спортсменку, это язвительные комментарии в ее сторону от случайных зрителей.
«Друзья рассказывали мне, что слышали, как в зрительном зале отпускали комментарии, когда я выступала на сцене. Я чувствовала себя отлично, но, услышав такое, я расстраивалась. Людей привлекают разные вещи, и, если я не соответствую вашему вкусу, вы не обязаны смотреть на меня, но и не должны поворачиваться к приятелю и обсуждать, какая я толстая и отвратительная. Что это дает?»
Если 100-сантиметровая талия не мешает заниматься этой потрясающей женщине на пилоне, то что мешает нам не осуждать ее?
В то время как кто-то стесняется одевать шорты из-за небольших недостатков на бедрах, такие как Джейми бросают вызов себе и решаются на подобные шаги. Разве это не вызывает уважение? Если думаешь иначе — пиши об этом в комментариях.

Источник