Куда бы эта девушка ни подалась, она всегда делает такие фото. Только взгляни на эту красотку!

11.12.2017 22:00

Тебе на сто процентов известно о таком интернет-явлении, как тревел-блог. Подобные блоги ведут люди, которые много путешествуют, а их подписчиками являются те, кто в силу объективных причин не может лично побывать в каком-нибудь экзотическом месте: они проникаются атмосферой прямо из дома.
Блогов сотни: кто-то любит брутально «ломиться» сквозь леса, кто-то выживает в холодах и на жаре, кто-то поднимается на самые высокие горы или погружается в самые глубокие моря и океаны, а кто-то просто отлично выглядит и намекает на то, что в его компании любое путешествие будет похоже на сказку. Не веришь? Тогда познакомься с Сарой Андервуд. Вот она.
Сара Андервуд (Sara Jean Underwood) не просто девушка, которая взяла пирожки и пошла через лес бабушку проведать. Ее тревел-блог в Instagram пестрит такими фото, что аж дух захватывает.

Как ты уже догадался, Сара во время путешествий снимается в полуобнаженном виде на фоне заповедных мест Соединенных Штатов Америки. А кое где и в полностью обнаженном.
Стоит сказать, что наша «Красная Шапочка» обрела популярность намного ранее, а именно в октябре 2005 года, украсив обложку всемирно известного глянца Playboy. Так что перед тобой самая настоящая модель.
Сейчас Саре 32 года, она снимается в кино и профессионально играет в покер. И, конечно же, очень много путешествует по своей родной Америке.
Поскольку Сара позирует практически голышом в местах, которые посещают многочисленные туристы, некоторые из них негодуют. Я прекрасно их понимаю — сложно насладиться красотой природы, когда рядом такая красотка, да еще и в одном нижнем белье!
Беспокоятся о Саре не только туристы, но и федеральные власти. Смелая девушка забирается в места, которые блогерам посещать не рекомендуется. Например, в Йеллоустоуне есть горячие и кислотные источники, а это небезопасно для жизни. Впрочем, пока что прямых претензий девушке никто не предъявлял.
Сейчас на страничку Сары подписались более 6 миллионов человек, а это внушительная аудитория! Сложно, конечно, представить такую холеную даму в заповедных местах, но факты вещь упрямая. Вот скажи честно, отправился бы с Сарой в поход? Потому что я бы точно отправился!
Источник: Sara Underwood

Источник