Семейная жизнь как она есть! Умора!

23.03.2018 02:01

Иегуда Ади Девира талантливый иллюстратор, который представил свежую подборку своих работ. Для тех, кто еще не знаком с его творчество, объясняем: он изображает причудливые моменты и другие прелести отношений со своей супругой Майей. Комиксы семейного счастья этой талантливой парочки выглядят очень интересными и милыми.

«Мое вдохновение — это каждый прожитый день с возлюбленной. Каждый комикс основан на реальных событиях из нашей жизни. Все это случилось с нами, и я решил делать из этого иллюстрации, чтобы в старости наслаждаться приятными воспоминаниями» — объясняет автор.

Кто мог подумать, что семейная жизнь может быть такой веселой?

«Я и моя жена Майя вместе уже восемь лет. Мы познакомились давно, после того, как я пришел с армии. Мы долго встречались, а полтора года назад сыграли свадьбу» — говорит иллюстратор.

Майя по профессии художник, поэтому она тесно сотрудничает с мужем в разработке комиксов. «Как правило, рабочий процесс заключается в реализации совместных с моей супругой идей. От начала и до конца мы все делаем вместе. Обычно,когда с нами происходит что-то интересное и веселое мы сразу же хватаем карандаш и делаем пару эскизов для будущей композиции. После этого я сажусь и начинаю выполнять основную рутинную работу. Затем, Майя оценивает получившийся рисунок и предлагает свои идеи по его улучшению. Процесс создания одной иллюстрации занимает не более суток.

Очаровательная парочка создала уже большую коллекцию своих иллюстраций. «Я начал рисовать с самого раннего детства. Благодаря семейному проекту я развил в себе этот навык по максимуму. Искусство в Израиле действительно развивается, художников становится все больше, и я горжусь быть частью сообщества талантливых и уникальных художников своей родины»

«Я хотел бы сказать всем нашим подписчикам огромное спасибо за приятные отзывы. Благодаря вам мы продолжаем работу над проектом «один из тех дней» — говорит автор.

1. Все, что я делаю, она может сделать в сто раз лучше! 

 2. Любовь — это боль! 

 3. Моя вторая половинка 

 4. Она управляет моей спиной 

 5. Неужели я начал стареть? 

6. Стук во врата облегчения 

 7. Поскорей бы добраться до лифта 

8. С днем рождения меня! 

 9. Трудяга… 

 10. Никто не совершенен 

11. Самый сладкий сон, это сон вместе. 

 12. Караоке в авто! 

13. Готовим с любимой новое блюдо. 

 14. Этот подарок был куплен для меня 

 15. Настало время «Черной пятницы». 

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею с друзьями на Facebook.

Источник