Скоро будет Клубничное полнолуние в Стрельце. Вот как от него зарядиться

15.02.2018 01:51

Последняя полная луна перед летним солнцестоянием.

9 июня произойдёт уникальное астрономическое явление: так называемое «клубничное полнолуние». В Европе пик полнолуния не будет виден, но можно будет наблюдать его начало вечером.

Это будет последнее полнолуние астрономической весны, яркое и крупное, — но не ждите, что луна будет иметь красный цвет.

Клубничное (оно же — розовое) полнолуние называется так в честь относительно короткого июньского сезона клубники.

Что же это означает для нас?

Клубничное полнолуние знаменует поворотный момент или небольшой кризис в отношениях либо финансах. Оно продолжает процесс преобразования, начатый вами в последние две недели.

Это полнолуние преображает и исцеляет боль недугов, разбитых сердец, разрушенных семей и непомерных долгов.

Полнолуние в Стрельце приносит тревожность, потерю энергии, извращение и злонамеренность. Кроме того, в сочетании с луной это созвездие означает секретность, ревность и проблемы с родственниками.

В вашей жизни намечаются противоборствующие силы или крайности. Это может быть эго против эмоций, работа против дома или нужное против желаемого.

Внутреннее напряжение и внешнее давление могут привести к личным конфликтам, истощающим энергию.

Лунные качества эмоций и инстинктов достигают пика в полнолуние.

Используйте свою возросшую эмоциональную силу и интуицию, чтобы преодолеть все препятствия.

Подсознательное понимание позволит вам беспристрастно и объективно оценить свои отношения. Вы ясно увидите все факторы и отрицательные чувства, ведущие к нарушению гармонии.

Такой прилив эмоций может вызвать у вас желание спасти себя — или, что гораздо вероятнее, спасти других от их проблем.

Однако будьте осторожны, чтобы это спасение не превратилось в комплекс спасителя. Если этот аспект перекосится, то перекосится всерьёз. И тут либо нас задушат, либо мы кого-то задушим.

В здоровых отношениях возможны неприятные моменты, но они будут эволюционировать и дальше. А вот неудачные отношения будут страдать от измен и неуважения.

Попытки удовлетворить свою потребность в близости с чужим человеком лишь приведёт к проблемам из-за беспечности и низких стандартов.

Самодисциплина и эмоциональная зрелость помогут вам продержаться. Постарайтесь не испытывать чувства вины из-за прошлого.

Проявите эмоциональную уязвимость и откройтесь близким: это поможет вам получить заботу и поддержку, необходимые для преодоления кризиса.

Полнолуния часто порождают у нас желание очиститься и освободить жизнь от некоторых вещей, поэтому очень важно удостовериться, что мы не теряем контроль и никто нас не принуждает! Иначе может получиться так, что мы импульсивно избавимся от чего-то, о чём впоследствии пожалеем.

Позитивная карма и душевная эволюция придут через преображение и исцеление, которые произойдут в ближайшие две недели.

Поделитесь этой статьёй с друзьями и близкими!

Источник