Василиса Володина назвала Знаки Зодиака, которые являются магнитом для мужчин…

28.09.2018 13:03

Отличный гороскоп! Я вхожу в этот топ!

Дата и время нашего рождения имеет огромное влияние на нашу жизнь.  Знак зодиака влияет на наши черты характера.

У каждой женщины есть своя «изюминка»! Любая  способны быть магнитом для мужчин. Только вот не все одинаково это делают. Все знаки зодиака отличаются именно тем,  что у всех свой уникальный способ завоевать мужчину

Знак зодиака рыбы, женщины глазами мужчин
Эти женщины открыты в общении.  Именно за это их все обожают.  Естественно, есть и другие преимущества. Например, знак зодиака женщин-рыб не дает им стремиться к материальным благам.

То что они очень доверчивы и мягки помогает им быть обольстительницами.  Женщины Рыбы  ценят отношения, готовы на все,  чтобы огонь страсти не угас.  Для них фундамент — любовь. Деньги отходят на задний план.

Знак зодиака козерог, женщины глазам мужчин
С первого взгляда можно подумать что это Ледяная Королева. Но на самом деле это не так. Именно такое поведение возбуждает интересе и создает интригу. Развивает азарт мужчин, желание добиться партнера.

Вместе с тем такие дамы способны построить крепкие и гармоничные отношения. Они дадут парню возможность почувствовать себя рыцарем.

Очень умный и находчивый Знак Зодиака. Женщины знака зодиака козерог невероятно привлекательны для противоположного пола. Нередко это мешает строить им доверительные отношения с подругами.

Знак зодиака скорпион, женщины глазами мужчин
Отношения с этими девушками напоминают горки. Девушки-скорпионы если и любят, то всем сердцем. Кстати, это же утверждение в полной мере применимо и к ненависти. Чувствам отдают себя без остатка. Постоянно стремятся к лучшему, вне зависимости от обстоятельств судьбы.

Это настоящий фонтан чувств и эмоций. Чтобы не происходило в ваших отношениях , это всегда будет непросто, интересно и феерично.

Знак зодиака водолей, женщины глазами мужчин
Ответственные и свободолюбивые. Привлекают мужчин своей независимостью. Нередко из-за нее случаются и расхождения пар. Парню просто сложно представить себе то, что какое-либо занятие для такой женщины может быть интереснее обществу с ним.

Но парни именно поэтому любят быть рядом с Водолеем , потому что это постоянно покорение вершин. Это бесконечное восхождение на самую высокую гору. Благодаря этому их отношения укрепляются и парень начинает замечать,  что покоряя Водолее он растет  сам. Становится лучших во всех аспектах жизни!

Знак зодиака стрелец, женщины глазами мужчин
Огонь, и этим все сказано. Невообразимый сгусток энергии, который заставляет мужчин лететь как мотыльки на свет. Открыты и дружелюбны. При этом для партнера становятся не только девушкой или женой, но и самым верным другом.

Это мечта любого мужчины. Все кто перешел,  хоть немного,  из статус друг , в статус парень, все он пропал. Ее невозможно не любить. Она отличная хозяйка, она  очень воспитана и до невероятности преданна.

Знак зодиака лев, женщины глазами мужчин
Бриллиант, который требует соответствующей оправы. Любят блистать на публике, вызывая тонны восторженных взглядов и децибелы томных вздохов. Крайне энергичны, жизнерадостны. Излучают силу, которая и привлекает мужчин.

Да , это «бриллиант» хочется иметь в своей шкатулке, но не всем он по карману. Но , как говорится — мечтать не вредно, а даже полезно. Стремитесь и возможно она соблаговолит и  разрешит вас пригласить ее на свидание! Но это еще ни о чем не говорит. Надежды очень мало, что вы будите парой. Но шанс есть. Старайтесь

 

 

Источник