Весь мир был восхищен платьем наследницы Swarovski. Оно оправдывает даже самые смелые ожидания!

18.02.2018 19:25

Как вы думаете, как должно выглядеть платье невесты, отец которой владеет компанией Swarovski? Правильный ответ: роскошно. Конечно, дело не обойдется и без семейных “камешков”. Виктория Сваровски, дочь Пауля Сваровски, владельца знаменитой ювелирной компании, вышла замуж 20 мая этого года. Женихом 23-летней красавицы стал Вернер Мюрц. Вернер старше своей избранницы на 17 лет и занимается инвестиционной недвижимостью.

Возможно, эта церемония так и осталась бы незамеченной, если бы не потрясающий свадебный наряд невесты. Автором платья стал дизайнер Майкл Синко, создававший наряды для таких звезд как Бейонсе, Рианна, Джей Ло и Леди Гага.

На украшение платья потребовалось 500,000 кристаллов, а венчал его шестиметровый шлейф. К слову сказать, весило оно около 46 килограммов, поэтому удивительно как хрупкая невеста сумела пробыть в таком платье почти весь первый день.

Стоимость наряда оценили в £700,000.

Кстати, гуляли свадьбу почти по-русски — три дня. Венчание происходило в итальянском соборе Сан-Джусто в городе Триест. На церемонию были приглашены около 250 гостей.

Но невесту пришлось переодеть: в первый вечер она выбрала скромное (по сравнению с венчальным убором) платье оттенка шампанского, а на следующий день и вовсе переоделась в красное.

Для того, чтобы надеть такой наряд, нужно быть смелой и даже где-то экстравагантной, но Виктория — певица и вообще человек публичный, так что, я думаю, он вполне соответствует и ее типажу, и ее внутреннему миру!

По материалам: soulpost.ru

Источник