Ветер сыграл злую шутку с Кейт Миддлтон на свадьбе принцессы Евгении!

17.10.2018 12:25

В пятницу, 12 октября, в британской королевской семье состоялась очередная свадьба. Под венец пошла внучка Елизаветы Второй, принцесса Евгения.

Свадьба не стала таким же знаменательным событием, как бракосочетание принца Гарри, который женился на Меган Маркл в мае этого года. Однако все равно привлекла внимание публики.

На торжественную церемонию собралось более восьмисот гостей. И всем им в этот день пришлось бороться с сильным ветром, который стал спутником свадьбы. Так, свои шляпки чуть не потеряли принцесса Анна и актриса Кара Делавинь. А вот маленьких детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон порыв ветра чуть было не сбил с ног.

Джордж и Шарлотта смогли устоять на ногах только благодаря тому, что держались за руки своей няни. Сама же няня попала в неловкую ситуацию. Когда она входила в часовню Святого Георгия, ее юбка задралась. Конечно же это успели заснять фото- и видеорепортеры.

Сильный ветер чуть было не оконфузил и герцогиню Кембриджскую. Кейт на свадьбу двоюродной сестры Уильяма надела платье Alexander McQueen цвета розовой фуксии. Перед часовней, в которой проходила церемония венчания ветер поднял и ее платье. Однако герцогиня отреагировала мгновенно: она вовремя придержала подол платья и до полного конфуза перед сотнями гостей не дошло. Но ее стройные ноги все-таки запечатлеть многие теле- и фотокамеры.

Кэтрин не первый раз оказывается в такой забавной и курьезной ситуации. Однако всякий раз герцогиня с улыбкой выходит из щекотливого положения, всегда оставаясь в прекрасном расположении духа. Не стал исключением и этот раз.

 

Источник