Выберите одно из мистических животных на картинке и узнайте кое — что новое о Вашем подсознании!

15.02.2018 04:36

Я и подозревать не могла, что во мне таится внутри нечто подобное! Результат теста просто сразил меня наповал! Очень интересный и простой тест!

Подсознание – о нем многие слышали, но не всем понятно, какие функции возложила на него природа, каков механизм его работы и как человечество использует бессознательную часть разума.

Ученые уверены, что, если научиться управлять подсознанием, оно может стать могущественным союзником. Если же его не контролировать, можно направить собственную жизнь совсем не в то русло.

Подсознание нередко сравнивают с супер мощным компьютером, в который человек закладывает те или иные программы в течение всей жизни. Это происходит за счет внутренних убеждений и мысленных привычек. Что касается привычек, они формируется благодаря частому повторению определенных действий.

Посмотрите в глаза каждого из представленных на картинке животных, а затем выберите одного, который больше всего вас притягивает.

Ваш выбор будет способствовать осмыслению трудных жизненных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь, а также поможет найти пути выхода из сложившейся  ситуации.

Кошечка

Коты – независимые животные, способные увидеть действительность за пеленой обмана. Она готова помочь в опасных ситуациях, когда вас подстерегает ложь от окружающих, раскрыть глаза на неопровержимые факты. Вам необходимо скрывать некоторые вещи от посторонних, так как завистников у вас хватает.

Зебра

Это животное очень независимое, хоть и стадное, но не поддающееся одомашниванию. Она предпочитает сохранять свою уникальность, несмотря на то, что ее окружение выглядит схоже с ней. Возможно, у вас настал период, когда требуется поиск единомышленников. Хватит оставаться в отдалении от окружающих! Пора выйти из тени и выстраивать свой круг общения, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Сова

Сова обладает идеальной интуицией. Она умеет выделять то, что другие предпочитают игнорировать. Старайтесь находить время для осмысливания знаков, которые подсказывала вам интуиция в течение дня. Вас может преследовать бессонница, постарайтесь найти в ней выгоду, осмысливая то, что не дает вам успокоиться. Просто поразмышляйте над теми или иными событиями, ища выход из сложившейся ситуации, слушая свой внутренний голос.

Если Вас заинтересовал этот материал, поделитесь им с друзьями!

Источник