Я пошутила, а он сделал тест ДНК..

06.11.2019 15:43

Был корпортив, Юля была на нем. Танцевала, веселилась и кушала. Корпоратив подошел к логическому завершению, все стали расходится. Юля взяла под руку коллегу Катю, и они двинули домой. Всю дорогу Юля подшучивала над коллегой, и очень сильно смеялась.

Только переступила порог своего дома, видит стоит муж с недовольным лицом. Но улыбка с лица Юли не спадала, но муж не сдержался и начал ее пилить.

  • «Ну чего весело тебя? А я сижу жду тебя»
  • «Тебе вообще все по барабану? «
  • «Разве можно так долго гулять, когда тебя дома ждут? «

Ну и еще куча стандартных вопросов и претензий. Но одно из них задело Юлю, и та не смогла устоять и пошутила.

Валера: — » Веселилась значит, а о детях наших подумала? Я ведь за них переживаю, они мне родные. «

Юля: — » Да не переживай ты так, не родные они тебе».

Юля громко засмеялась и пошла к себе в комнату. Валера от услышанного впал в ступор и не мог пошевелиться. Валера всю ночь ворочался, ведь не смог уснуть. Его мучил вопрос в голове, пошутила она или нет.

С утра за завтраком, как только дети ушли из-за стола, Валера решился спросить.

Валера: — «Юль я надеюсь ты пошутила что дети не мои? «

Юля подтвердила что это шутка, и извинилась раз он принял все так близко к сердцу. Но буря в голове Валеры не утихала, его мучил вопрос: «А может она не пошутила? «. И Валера решил сделать тест ДНК, чтобы развеять свои сомнения.

Через неделю после случившегося, они сидели и ужинали. Но как только дети ушли, Валера не смог сдержаться и завел разговор.

Валера: — » Юль, я взял анализы у наших детей, чтобы провести тест ДНК. Так что если ты не шутила, в прошлый раз, то признайся лучше сейчас. «

Юля: — «О как тебя зацепило, сделал и сделал. Только ты об этом пожалеешь, и пока результаты теста не получишь, ко мне не подходи.»

На следующий день, Валера получил результаты теста. Трясущимися руками он начал вскрывать конверт. Результат был положительным, он отец детей на 99%. Валера радостный поскакал домой, прибежал обнял детей и пошел извиняться к жене.

Конец истории.

Юля женщина хорошая и не стала его сильно ругать. Но так как она любит пошутить, у нее прибавилась еще одна байка. Эту историю она рассказывает друзьям Валеры, которые уже несколько лет смеются из-за этого над ним.

Источник