Женщина-Лиса: В каких знаках зодиака природой заложена хитрость и авантюризм

23.01.2019 14:23

Женщина-Лиса: В каких знаках зодиака природой заложена хитрость и авантюризм

Цена ее желаний бывает слишком высока, но жизнь, лишенная авантюр мало ее прельщает. Каждый прожитый день – маленькое представление. Ее роли всегда разнообразны и многогранны. Какую цель в данный момент преследует женщина-лиса – тайна, скрытая в манящих глазах.

Хитрость ее многогранна, а образ мышления в корне отличается от общепринятых норм. Лиса очаровывает с первого взгляда, может быть кроткой и тихой ланью, а в следующий миг превратится в безжалостного хищника.

Женщину-лису можно определить по внешности. Эти красавицы похожи друг на друга как сестрички. Миндалевидные глаза, заостренные черты лица, роскошные волосы рыжего оттенка, встречаются и лисички с черной роскошной гривой. Губы обычно не слишком полные, фигура стройная, ножки «растут от ушей».

Они редко сидят на диетах, не мучают себя излишними нагрузками в спортзалах, их красота – подарок матушки-природы. Лисички хотят получить от жизни максимум удовольствий, приложив минимум усилий.

Чаще всего этих обольстительниц можно встретить среди нескольких знаков зодиака.

 

Близнецы

Лиса-актриса и режиссер собственных спектаклей. Она в точности предугадывает, как будут развиваться события, просчитывает действия участников ее игры. Лисичка – скрытый манипулятор, безошибочно просчитывающий человеческие слабости.

Чем сложнее ее роль, чем больше масок нужно примерить, тем интересней. Близнеца привлекает сам процесс, раскусить человека, понять его мотивы и переиграть все в свою пользу. Причем она довольно злопамятна.

В ее памяти собрано досье на каждого участника спектакля, даже если у него была меленькая и непримечательная роль. Лисичка учитывает все до мельчайших деталей, что во многом и помогает ей добиваться успеха на любой жизненной сцене.

 

Весы

Лиса-предприниматель, ее цель – получить выгоду при минимальных затратах труда. Весы говорит всегда много, умно и правильно. С ней нельзя не согласиться – дар убеждения работает безотказно.

Потом человек может сто раз пожалеть, что согласился, но отказать напрямую лисичке – «духу не хватит». Она производит впечатление открытого и бесхитростного человека, тщательно прячет свои интересы от посторонних глаз.

Близнец любит роскошь, удовольствия, хочет жить, ни в чем себе не отказывая. Но вот трудится не покладая рук, лисичка не намерена. В ее голове ежедневно рождается новая авантюра «как сделать деньги из воздуха», и надо отдать должное подобные мероприятия зачастую приносят желаемый результат.

 

Стрелец

Лиса-соблазнительница, одна улыбка и взгляд манящих глаз, и человек пропал. Она околдовывает сразу и на всю жизнь. Причем она не делает эта намеренно, не просчитывает выгоду, просто – это ее образ жизни.

Получив желаемое, лиса исчезает, она старается ни от кого не зависеть, всегда оставляя себе простор для движения. Придумывая очередную авантюру, она порой даже не задумывается о конечном результате, ей движет только природное любопытство.

Если того требует ситуация, Стрелец без труда подстроится под обстоятельства. Гибкая натура, найдет выход из любого самого запутанного лабиринта. Ее желания – всегда в приоритете, стремление прожить яркую жизнь, не похожую ни на кого – всегда преобладает.

 

Рыбы

Лиса-певица, ее голос сладкий, обезоруживающий. Она словно искусный гипнотизер, умеет внушить человеку свои собственные мысли. Причем собеседник будет уверен, что это его собственные идеи.

Ее искусство манипуляции очень тонкое, филигранное. Она не спорит, всегда мягкая, приветливая, а ее наивный взгляд – обезоружит любого. Всегда найдется десяток желающих помочь слабой, беспомощной лисичке. И ведь никто и не заподозрит милое создание в подобных играх.

Для реализации своих желаний, лисичка подстроится под любые обстоятельства, запудрит голову кому угодно, при этом выйдет «сухой из воды».

Источник