Золотой торт и The Rolling Stones вместо тамады: как отмечают свои дни рождения знаменитости, и во сколько это им обходится

15.02.2018 01:52

Шумная вечеринка для знаменитостей — еще один повод «засветиться» в прессе и завести полезные знакомства с коллегами по цеху. На деньги, которые звезды тратят на то, чтобы с размахом отметить свой день рождения, пожалуй, можно было бы купить остров! Перед вами 10 мероприятий, которые очень дорого обошлись именинникам.

1. День рождения Стефании Маликовой: 1 000 000 рублей

Стефания Маликова обходится своим звездным родителям очень дорого: одно ее обучение стоит 100 000 рублей. В 2015 году она отмечала свой 15-й день рождения. Девушка устроила праздник в одном из дорогих караоке-клубов Москвы.

На этом фото девушка позирует в дизайнерском наряде в компании сына Кристины Орбакайте. Но о чем говорить, если в качестве подарка родители преподнесли дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы.

2. Бизнесмен Муса Бажаев: 250 000 000 рублей

Глава «Группы Альянс» от метил свой 50-й день рождения в кругу 400 (!) родственников и друзей в спорткомплексе «Олимпийский». Во время банкета покой и безопасность компании охранял отряд ОМОНа. Стоимость аренды зала на стадионе в среднем составляет 15 миллионов рублей. О шикарном фуршете можно даже и не говорить. В качестве развлечения милиардер заказал выступления таких певцов, как Андреа Бочелли, Лары Фабиан и Игоря Крутого. Ведущими были Николай Басков и Максим Галкин!

3. Михаил Прохоров: 2 500 000 евро

В 2015 Михаил Прохоров отметил юбилей на собственном острове Норт. Развлекали гостей группы “Quest Pistols” и “Машина времени”.

4. Алла Пугачева

Примадонна известна своим гостеприимством и любовью к дружеским посиделкам, но свое 68-летие она провела в скромном кругу близких.

Конечно, даже домашняя вечеринка прошла по высшему разряду: пышный декор помещения, дорогое платье и… золотой торт, цена которого как минимум  000!

5. Филипп Киркоров: 40 000 000 рублей

Король поп-сцены тоже немало выложил на свой юбилей. Среди гостей были Алла Пугачева, Максим Галкин, Ани Лорак, Таисия Повалий, Вера Брежнева, Полина Гагарина и многие другие знаменитости. Праздник прошел просто с королевским масштабом: 400-килограммовый торт, деликатесы, аренда, дорогой алкоголь…

6. Валерия

Свое 49-летие певица отметила в одном из самых дорогих московских ресторанов «Butler». В числе гостей был почти весь шоу-бизнес: Яна Рудковская, Кристина Орбакайте, Инна Маликова и другие. Шикарный зал ресторана, еда по космическим ценам и платье в модном бабушкином стиле, которое стоит как хороший внедорожник.

7. Крис Дженнер:  000 000

Звезда шоу-бизнеса отметила свои 60 лет в стиле Гэтсби. Обстановка была просто шикарная, а все гости были одеты по дресс-коду.

8. Дэвид Бондерман:  000 000

Партнер-основатель

(Texas Pacific Group) Дэвид Бондерман — один из самых богатых людей в США. На его юбилее гостей развлекали The Rolling Stones!

9. Дэвид Бекхэм: 0 000

На 40-летие футболиста семья Бекхэмов вместе с друзьями отправились в Африку. На уик-энд они арендовали двухэтажную виллу в отеле «Al Hamra Maison», одна ночь в котором стоит около 5 тысяч долларов. В распоряжении семьи был личный дворецкий, свой бассейн, сад для прогулки и уединенное место для вечерних посиделок.

10. Ольга Бузова: 1 000 000 рублей

В 2013 году бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов потратил на день рождение жены 1 000 000 рублей! Здесь были знаменитости, родствениики и друзья Бузовой из «Дома-2»: известные музыканты Александр T-Killah Тарасов, Илья Киреев, Доминик Джокер, певица Нюша.

Считаете игра стоит свечей?

Источник: kisgood.ru

Источник