Мальчик, который в 2 года выкуривал по 40 сигарет, избавился от вредной привычки. Сейчас ему 9, и вот как он живет

14.02.2018 21:25

В 2010 году история двухлетнего Адри Ризала всколыхнула весь мир! Мальчик, живущий в отдаленной Индонезийской деревушке, стал международной сенсацией из-за того, что выкуривал по 40 сигарет в день! Люди со всего мира выражали свое негодование родителям ребенка и призывали их принять меры. Сейчас Адри уже 9 лет, и он очень изменился!

В конце концов Адри удалось избавиться от зависимости, но  в качестве компенсации он пристрастился к нездоровой пище. Мальчик стал стремительно набирать вес. В 5 летнем возрасте он весил уже 24 килограмма, что на 6 килограмм превышает норму.

Чтобы избавить ребенка от желания курить и потреблять нездоровую пищу, психотерапевтам пришлось поработать с мальчиком не один день. Ему приписали игротерапию, которая отвлекала его от зависимостей.

.

Надеемся, все худшее Адри уже удалось преодолеть, а впереди его ждут только успехи и новые свершения. Пусть его история вдохновит и вас избавиться от вредных привычек. Если это смог сделать ребенок — то вам это тем более под силу.

Поделитесь этой удивительной историей со знакомыми!

Источник